Q Hotel Plus Wrocław

ul. Zaolziańska 2
53-334 Wrocław

Tel +48 71 749 17 00
Fax +48 71 758 52 10
wroclawplus@qhotels.pl

 

Auf der Karte zeigen
Kontaktdaten
Reservierungen für Privatkunden

tel: +48 71 749 18 40
fax: +48 71 758 52 10
rezerwacje.wroclawplus@qhotels.pl


____________________________

GDS:
Amadeus: WV WRO031
Apollo/Galileo: WV A2702
Pegasus: WV 81031
Sabre: WV 218328
Worldspan: WV 81031

Marketing- und Verkaufsabteilung
Verkaufsmanager

Magdalena Jaszowska
+48 535 411 388
mjaszowska@qhotels.pl

Verkaufsmanager Q Hotel

Paulina Garczarczyk
+48 690 014 200
pgarczarczyk@qhotels.pl

Marketing Manager Q Hotel

Marzena Kowalczyk Cachaldora
+48 601 874 213
mkowalczyk@qhotels.pl

Konferenzen und Bankette

Anna Sądaj - Fachkraft für Verkauf
+48 690 861 706
+48 71 749 18 10
asadaj@qhotels.pl

Mateusz Cichocki - Fachkraft für Verkauf
+48 534 126 500
+48 71 749 18 11
mcichocki@qhotels.pl

Vertränge und Reservierungen für Geschäftskunden

Zofia Monkiewicz - Fachkraft für Verkauf
+48 513 013 505
zmonkiewicz@qhotels.pl

Restaurant Questa
Restaurant Manager

Anna Polak
+48 690 861 703
apolak@qhotels.pl

Angaben zur firma

Wrocław Q Hotel Spółka z o.o. Spółka Komandytowa
ul. Juliusza Lea 202A, 30-133 Kraków
NIP: 5851465374
REGON: 221792412
KRS: 0000547756

Schreiben Sie uns

*Pflichtfelder

Newsletter

Melden Sie sich für unseren Newsletter an, um auf dem Laufenden zu sein!

Diese Website verwendet Cookies.

Durch den Besuch akzeptieren Sie unsere Cookie-Politik, nach Ihren Browser-Einstellungen. Mehr in der Datenschutzerklärung.

OK, schließen